World Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Sims » Флуд. » Комната для флуда№1


Комната для флуда№1

Сообщений 121 страница 140 из 161

121

Давайте закроем тему Сумерков???  :jumping:

0

122

Слеза Тоски, уже закрыли...) Тогда о чем поговорим??

0

123

Julie написал(а):

Тогда о чем поговорим??

Может о музыке :whistle:

0

124

Dollar, гг) Дявай... Какой компазитор из эпохи класицизма тебе больше импонирует?...
Считаешь ли ты, что Мольер добавил новый жанр для исскуства раннего Ренесанса, сделав свои пьесы, для короля Людовика XIV, сопровождаемыми песнями своей актерской трупы????  :D   8-)

0

125

Dollar написал(а):

Может о музыке

Действительно!
Julie, Кого ты слушаешь?Я имею ввиду группу,певца, певицу?И какой стиль тебе по душе так скажем?

0

126

Оооо...... о музыке...... Ну, думаю. всем понятно, что мне больше всего нравится...???  :flirt:
Интересно, что слушают остальные?

0

127

Слеза Тоски написал(а):

Оооо...... о музыке...... Ну, думаю. всем понятно, что мне больше всего нравится...???

:flirt: Да.

Слеза Тоски написал(а):

Интересно, что слушают остальные?

Лично я слушаю теперь все...))))Но больше всего нравятся грустные песни...Не про любовь, а про что-то серьезное...

0

128

DissMiss
Да...Моя любовь(Лакримоза) этим богата.........

0

129

DissMiss написал(а):

Julie, Кого ты слушаешь?Я имею ввиду группу,певца, певицу?И какой стиль тебе по душе так скажем?

Я люлю рок)))) Обожаю "Oomph!", " Nightwish ".... Люлблю oomph "supernova", "Gott Ist Ein Popstar"... Могу ссылки на песни єти віложить))))))
Ну, еще очь люлю французские песни) Но они любителям готики и рока не очь понравятся))) Вот к примеру люлю песни Патрика Фиори))))

0

130

Julie написал(а):

Обожаю "Oomph!", " Nightwish "

Я тоже люблю Nightwish!

0

131

Слеза Тоски
Н-н-н Слипкнот!
У тя Бридж ТВ ёсь?

0

132

Dollar написал(а):

Н-н-н Слипкнот!

В данных буквосочетаниях "К" не читается... и будет это слово читаться "Слипнот"

Dollar написал(а):

У тя Бридж ТВ ёсь?

У меня нет.. у моей подруги есть......
А что?  :idea:

0

133

Слеза Тоски написал(а):

А что?

Канал классный

Слеза Тоски написал(а):

и будет это слово читаться "Слипнот"

Ох милая, я знаю  :flirt: Просто никак отвыкнуть не могу. Просто узнала о этой группе по переписке, читала не правильно. А вот теперь отучиться не могу Т_Т

0

134

Dollar написал(а):

Канал классный

Да! И A-One тоже классный!! :cool:

0

135

Слеза РўРѕСЃРєРё написал(а):

И A-One тоже классный!!

АльТерНаТивА!!! Даааа... Лублу Deadmause5 ну или как там группа эта называется... ))

0

136

Dollar
не слышала такой......

0

137

"Gott Ist Ein Popstar"
Советую послушать любителям рок))))
Я люлю Oomph!

0

138

НАРОД! Где все, меня не было 20 дней, и никакого нового сообщения)) БРЕД!! АНУ общаться!!!! ВСЕМ!!!!!

0

139

привет! смотрю тут любители немецкого рока есть?)))

0

140

Агась))))) "Gott Ist Ein Popstar" советую)))) Я тут ссылку выложила где-то на три сообщения выше))

0


Вы здесь » World Sims » Флуд. » Комната для флуда№1