World Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World Sims » Флуд. » давно ли вы играете в Sims и как о ней узнали??


давно ли вы играете в Sims и как о ней узнали??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне просто очень интересно. Я в классе 7-ом случайно увидела на витрине симс1 хаус пати и ливин ларг, потом много читала в инете о симс 2 и захотелось посмотреть, как только они вышли была немного разачарованна, т.к. не работало строительство и не было дополнений, в итоге я их удалила и продолжила играть в симс1 (т.к. там и магия была, и животные, и курорты..) . Но спустя какое-то врямя по ним соскучилась и купила новый диск, там и строительство работало и много чего... Покупала еще другие аддоны, пыталась их объединить в реестре, первый раз не совсем удачно, т.к. все включалось, но при попытки зайти в семью или при заселении игра вылетала.. Потом объединила - все работало, только ночь "чёрная была", ничего за пределами домика не было видно.... Ивот пару недель назад скачала 17 в 1, там и увлечения, и переезд в квартиру - я была просто счастлива!!

А как с этим обстоят дела у вас??))

0

2

Я начала играть в Sims 1 когда мне было 7 лет.
Как я узнала о ней...Одна моя знакомая дала мне поиграть и мне понравилось!
Потом вышел Sims 2 и я попросила родителей купить мне эту игру.
На следуйщий день у меня было два диска... The Sims 2 и The Sims 2 Ночная жизнь!

0

3

Начала играть в симс в 2006 году, т.е. 3 года уже играю) И сразу это были симс 2, а в первую часть вообще никогда не играла

0

4

Я начала играть в Sims в 2007 году мне про неё сказала подруга у неё есть все Sims 2

0

5

Однажды я пришла в гости к подруге, она мне говорит, что сейчас играет в клёвую игру... это были симс 1 в году где-то 97-98... около того... я не обратила внимания, а потом брат случайно купил диск со сборником игр и там были симс, я попробовала поиграть и меня затянуло... вот так и играю по сей день  :cool:

0

6

многие знакомые рекомендовали... поначалу - парадокс! - закачала на телефон, понравилось... закачала на комп и вуаля! теперь поигрываю))

0

7

В первых никогда не играла. Начала играть во вторых года 3 назад, увидела у соседки. сначала не хотела играть, но она меня уговорила сделать симку. Потом как-то всё дальше пошло и я просто помешалась на них. Сидела потом у себя и никак не могла наиграться. Потом надоело, всё однообразно. тогда ещё играла без дополнений из инета. А как-то они мне попались и я накачала кучу их. Теперь играю и качаю новенькое и интересное что найду).

0

8

я три года играю! А узнала об игре от подружки!  :shine:

0

9

Всем привет)
Ну...Меня в классе восьмом уговорила одна подруга попробовать сыграть и дала диски.Я установила(до этого играла в симс 1)  и конечно же игра меня затянула.)
После этого я начала узнавать про коды от той же подруги,потом сама обнаружила много чего,что можно скачать для этой игры.Но дело было в том,что Симс 2 у меня был без дополнений.
Он мне наскучил и я забросила.
Прошло где-то пол года и я вновь на него подсела.Потом у меня появился новый ноут и я переехала,а значит осталась без игры.Конечно же и подруга больше не могла дать мне диски.Пришлось искать другой выход.Но он нашёлся довольно-таки быстро.В инете нашла где скачать Симс со всеми дополнениями))И вот теперь уже столько лет то играю,то не играю в эту игру.Недавно вот вновь села играть и решила порыться,где можно найти что-то интересное и кто может помочь если что.

0

10

Привет всем)
Я относительно давно в неё играю..Симс это самая первая компьютерная игра в моей жизни))
Помню как-то подружка мне её дала. Самый 1, самый обычный симс))) Я балдела))
Потом начали другие появляться. СИмс Магия. Питомцы. Я покупала, а некоторые просила у подруги.
ПОтом появился симс 2...ООООО...Эт вообще пипец был)))) Особенно когда инет забился кучей всяких вещичек для него.
Затем бросила. И вот вновь вернулась) Играю в симс 3)) Иногда даже в симс 1, в симс 2

0

11

а я начала где то в 18 лет) как только добралась до инета и смогла скачать)) но знала о них и хотела поиграть лет с 11

0


Вы здесь » World Sims » Флуд. » давно ли вы играете в Sims и как о ней узнали??